Інформація Лизинговая компания «КамАЗ»
Мы предлагаем нашим клиентам комплексный продукт, включающий в себя разработку автомобиля по требованию заказчика, схему трейд-ин, модернизацию, лизинг, прямые продажи, сервисное обслуживание и утилизацию. Лизинг от производителя предоставляется в регионах через 40 дилеров ОАО «КАМАЗ» , сеть филиалов и дополнительных офисов КАМАЗ-ЛИЗИНГ. Купить автомобили КАМАЗ и любые запчасти к ним можно через "КАМАЗ-ЛИЗИНГ-Сервис." Наше предложение по стоимости - одно из самых лучших. Мы предлагаем сервисное гарантийное и постгарантийное сопровождение в течение всего срока эксплуатации с обеспечением оригинальными запчастями и возможной утилизацией.
Наша компания реализует более 1300 моделей и модификаций техники в лизинг. Грузовые автомобили, спецтехника, автобусы, прицепы, полуприцепы и бетоносмесители. Аванс 10-30%. Срок лизинга до 4 лет. Стоимость лизинга от 10 % в год. Срок принятия решения о финансировании от 1 дня.
Ви можете залишити відгук про Лизинговая компания «КамАЗ», а так само прочитати інші відгуки про Лизинговая компания «КамАЗ».
Если Вы являетесь сотрудником этой компании и хотите редактировать информацию о ней, напишите нам.
Отзывы Лизинговая компания «КамАЗ»
Этой компании еще не добавили отзывов. Станьте первым.