Click2Money: партнерская CPA-сеть с финансовыми офферами

Total
0
Shares

Click2Money — это крупная партнерская CPA-сеть, специализирующаяся на финансовых офферах. Если вернуться назад в 2019 год, то это было время веселья и отрыва для всех участников. Вечеринки, коллеги, виски, кальян и искренние разговоры за барной стойкой составляли часть повседневности.

Однако, как гласит мудрость, главное в жизни — это не сдаваться. И именно в таком духе Click2Money разработала множество полезных инструментов для арбитражников, предоставляя им возможность эффективно работать и достигать успеха в партнерской программе.

Компания также провела масштабный конкурс, который стал настоящим событием в мире веб-партнерок. На этой вечеринке, организованной Click2Money, было представлено множество интересных развлечений: подарки, розыгрыши призов и захватывающие выступления Касты и Гудкова.

Но все это — лишь начало. Команда Click2Money не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди еще больше планов и идей для веселых и продуктивных мероприятий. Но перед тем, как зажигать еще сильнее, есть дела, которые нужно выполнить по порядку.

Click2Money продолжает радовать своих партнеров новыми возможностями и инструментами, а также стремится создать дружественное и поддерживающее сообщество для всех, кто принимает участие в их партнерской программе. Похоже, что будущее для этой CPA-сети обещает быть захватывающим и успешным.

Что мы знаем о партнерской сети Click2Money?

Click2Money: Партнерская CPA-сеть с уникальной экосистемой в финансовой вертикали

Click2Money – это партнерская сеть, которая занимается партнерским маркетингом в финансовой сфере. Появившись в апреле 2020 года, она открылась для сотрудничества с вебмастерами по всему миру, и за год своего существования завоевала популярность и доверие партнеров.

Одним из ключевых преимуществ Click2Money является наличие собственного сервиса SMS/WhatsApp и Viber рассылок. Это помогает установить комфортные условия для взаимодействия с вебмастерами, а также предоставляет партнерам дополнительные инструменты для использования в своей работе. Основное внимание в сети уделено финансовым офферам, а также предоставляются полезные инструменты под МФО (микрофинансовые организации).

Click2Money активно работает над развитием новых программных продуктов для максимальной автоматизации работы партнеров. Они предоставляют конструктор витрин и бесплатные приложения, которые облегчают процесс взаимодействия с партнерской сетью и повышают эффективность работы вебмастеров.

Ориентируясь на опытных арбитражников и арбитражные команды, Click2Money устанавливает долгосрочные партнерские отношения с рекламодателями и топовыми вебмастерами. Благодаря доверительным связям с этими профессионалами, сеть сумела создать устойчивую платформу для успешного сотрудничества.

Однако стоит отметить, что Click2Money не имеет жестких ограничений для сотрудничества с вебмастерами. Основное требование к потенциальным партнерам – быть честным и надежным. Команда сети тщательно следит за активностью и качеством работы своих партнеров и быстро пресекает любые попытки мошенничества в сети.

Таким образом, Click2Money – это надежная партнерская CPA-сеть с уникальной экосистемой в финансовой вертикали. Она предоставляет широкие возможности для вебмастеров и арбитражников, позволяя им добиваться успеха в партнерском маркетинге. Если вы хотите эффективно монетизировать свой трафик и работать с проверенными партнерами, Click2Money может стать отличным выбором для вас.

Особенности партнерской сети Click2Money

Партнерская сеть Click2Money предлагает ряд уникальных особенностей, которые делают её привлекательным выбором для вебмастеров и партнеров:

  1. Большой выбор финансовых офферов: В сети представлено более 160 протестированных финансовых офферов, что дает возможность выбрать наиболее подходящее эксклюзивное предложение под свою аудиторию.
  2. Уникальные разработки: Click2Money предлагает инновационные решения, которых нет аналогов на рынке. Одним из таких инструментов является bigdata – технология, способствующая более высокой конверсии и повышению доходности. Это позволяет эффективнее анализировать данные и принимать более обоснованные решения.
  3. Собственный сервис рассылок: Click2Money предоставляет собственный сервис SMS/WhatsApp и Viber рассылок. Это дает возможность запускать рассылки на офферы партнерки по самой низкой цене для вебмастеров, что может значительно повысить эффективность рекламных кампаний.
  4. Различные модели оплаты: Click2Money предлагает три модели оплаты: CPA, CPS и CPL. Это дает гибкость партнерам и позволяет выбирать наиболее подходящую модель оплаты, исходя из их особенностей и потребностей.
  5. Увеличение ROI с помощью авторанжирования EPC: Click2Money предоставляет возможность увеличения ROI (рентабельности инвестиций) с помощью авторанжирования EPC на витрине. Это позволяет выделять более прибыльные офферы и снижать риски финансовых потерь.
  6. Повышенная ставка для новых вебмастеров: Click2Money радует новых вебмастеров улучшенными условиями сотрудничества. При использовании промокода “gdetraffic” ставка становится более выгодной, что делает старт работы с партнерской сетью ещё более привлекательным для начинающих партнеров.

В целом, Click2Money представляет собой сильную партнерскую сеть с широким выбором офферов, инновационными технологиями и выгодными условиями сотрудничества, что делает её одним из ведущих вариантов для успешного заработка в сфере партнерского маркетинга.

Как начать работу с Click2Money?

Добро пожаловать в партнерскую сеть Click2Money — лучшее место для заработка на финансовых офферах!

Для начала работы с нами, тебе необходимо зарегистрироваться в нашей партнерской сети. После успешной регистрации, войди в свой личный кабинет и перейди в раздел “Офферы”. Там ты увидишь список доступных предложений. Если хочешь, чтобы офферы были отсортированы по ГЕО или категориям, ты можешь воспользоваться удобной системой фильтрации.

Каждый оффер сопровождается информацией о его типе, стране, модели оплаты, размере выплаты и статусе — открытый или закрытый. Если ты не можешь получить доступ к какому-либо офферу, отправь заявку на его получение и расскажи нам о своем источнике трафика. Мы обязательно рассмотрим твою заявку и откроем доступ к этому офферу.

Кликни на интересующий тебя вариант, чтобы получить более подробную информацию. Там будут указаны ГЕО, период удержания, действие, за которое начисляется выплата, её размер, лендинг, адаптированный под различные устройства, а также источники трафика, которые можно использовать.

Пожалуйста, обрати внимание, что каждый оффер имеет свои правила и запреты. Например, на некоторых офферах запрещены контекстная реклама на бренд, спам через email/SMS, кэшбэк, видеореклама, адалт контент, брокерский и мотивированный трафик. Убедись, что ты соблюдаешь все требования рекламодателя.

Когда ты определён с выбором офферов, которые тебе интересны, ты можешь получить уникальную партнерскую ссылку. Просто нажми на кнопку “Создать”, а затем выбери “Конструктор потока” или “Быстрый поток”. Задай название потока и выбери ГЕО, которые тебе интересны. Если для оффера доступны различные ГЕО, выбери то, что соответствует твоей аудитории. После этого выбери подходящий лендинг и создай поток.

Если у тебя возникнут вопросы или понадобится помощь, можешь обратиться к нашему менеджеру. Он всегда на связи и готов помочь разобраться с любыми вопросами. Также, в разделе “Инструменты” ты найдешь полезные инструменты для оптимизации работы с потоками.

Твои результаты работы всегда доступны в разделе “Статистика”. Там ты можешь отслеживать эффективность своих потоков, а также экспортировать данные в формате CSV. На главной странице у тебя будет удобный дашборд с визуализацией потоков, офферов, курса валют и других важных показателей. Ты можешь настроить виджеты, чтобы они отображали информацию под твои потребности.

У нас также есть дополнительные возможности, такие как приложение, конструктор витрин и сервис рассылок. Если ты заинтересован в этих функциях, просто напиши нашему менеджеру, и он поможет тебе разобраться.

Мы ценим наших партнеров, и если ты станешь проверенным и надежным партнером, у тебя будет возможность получать приватные предложения и повышенные ставки.

Присоединяйся к Click2Money уже сегодня и начни зарабатывать с нами на финансовых офферах!

Открой новые возможности с Click2Money!

Click2Money – это мощная партнерская сеть, предлагающая невероятные преимущества для арбитражников и вебмастеров. Почему именно мы? Вот несколько убедительных аргументов:

  1. Богатый выбор офферов: Мы работаем исключительно с прямыми рекламодателями, предлагая огромное количество офферов под разные географии. Ты сможешь подобрать именно те предложения, которые подходят для твоей аудитории.
  2. Полезные инструменты: Наша платформа оборудована полезными инструментами, которые помогут тебе максимизировать прибыль. Ты сможешь воспользоваться конструктором витрин, а также заказать индивидуальную разработку приложений для МФО. А еще у нас есть удобный сервис рассылок, настройка постбэков, трафикбэков и трекеры. Не забудь о скидках от наших партнеров – они также доступны для тебя!
  3. Удобная статистика: Ты всегда будешь в курсе происходящего с твоими вертикалями благодаря нашей удобной статистике с детальным делением по категориям.
  4. Простые финансовые операции: Если ты в стране, где это необходимо, мы поможем бесплатно открыть ИП и счет онлайн.
  5. Регулярный вывод средств: У нас нет никаких задержек с выплатами. Мы осуществляем регулярный вывод средств в пяти различных валютах по твоему запросу.
  6. Компетентная поддержка: Наша команда состоит из грамотных менеджеров, которые всегда готовы помочь и поддержать тебя на каждом этапе работы.
  7. Не только работа, но и развлечения: Мы организовываем конкурсы с крутыми подарками, а наши закрытые вечеринки – это настоящая офигенная тусовка! У нас всегда есть что-то интересное и позитивное для наших партнеров.

Мы стремимся к постоянному развитию и не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди нас ждут еще более полезные приложения для партнеров, больше крутых вечеринок и топовых офферов с высокими ставками от проверенных рекламодателей.

Присоединяйся к команде Click2Money и открывай новые возможности для своего бизнеса! Наша сеть – это твой успех!

Удобные выплаты в пятИ валютах

Наши выплаты осуществляются регулярно и надежно для всех наших партнеров. Мы стремимся обеспечить максимальный комфорт при выводе заработанных средств, поэтому предлагаем разнообразные варианты получения денег. Выплаты производятся один раз в две недели в пяти различных валютах, чтобы удовлетворить потребности всех наших пользователей.

  1. Расчетный счет: Если у вас есть банковский счет, мы готовы отправить ваши деньги непосредственно на него. Этот способ наиболее распространен и обеспечивает простой и безопасный перевод денег.
  2. WebMoney: Для тех, кто предпочитает электронные кошельки, мы поддерживаем выплаты через платежную систему WebMoney. Этот метод быстр и удобен для транзакций.
  3. Capitalist: Если вы пользуетесь платежной системой Capitalist, мы с радостью переведем ваши деньги на этот счет. Это надежный способ получения выплат.
  4. Яндекс.Деньги: Для наших партнеров из России доступен вариант получения выплат на кошелек Яндекс.Деньги. Просто укажите свой номер кошелька, и деньги будут отправлены непосредственно на него.
  5. Банковская карта: Мы также предоставляем возможность получения денег на банковскую карту. Это удобно для тех, кто предпочитает не использовать электронные кошельки.

Для проверенных партнеров, которые продемонстрировали надежный трафик, у нас есть особое предложение – возможность вывода средств по запросу. Это дает вам больше контроля над вашими финансами, и вы можете получать деньги в удобное для вас время.

Важно отметить, что для вывода средств минимальная сумма должна составлять 100 долларов США или 100 евро. Это позволяет оптимизировать процесс обработки выплат и обеспечивает удобство для всех наших партнеров. Однако, стоит учитывать, что для Click2Money проверка трафика является важным шагом перед выплатами, и в связи с этим у нас действует холд в течение 20 дней.

Мы ценим доверие наших партнеров и стремимся обеспечить прозрачные и удобные условия сотрудничества. Наша система выплат разработана так, чтобы вы получали заработанные средства с минимальными затратами времени и усилий. Присоединяйтесь к Click2Money и наслаждайтесь выгодным сотрудничеством!

Вывод

Click2Money — надежный участник арбитражного рынка уже несколько лет, но только сейчас компания решила выйти в паблик и предложить свои услуги широкой аудитории. В кабинете партнерской программы ты обнаружишь множество финансовых офферов, охватывающих Россию, страны СНГ и буржуйский сектор.

Привлекательные ставки и высокая степень аппрува офферов делают предложение Click2Money особенно привлекательным для арбитражников. Но это еще не все, их уникальность в том, что они предоставляют инструментарий, который поможет существенно улучшить твою работу. Этот набор инструментов включает в себя конструкторы витрин, готовые прелендинги, трекеры, постбэки и многое другое. Благодаря партнерству Click2Money с различными рекламными и сервисными компаниями, ты также получишь доступ к эксклюзивным скидкам на услуги, которые недоступны в других партнерских программам.

Если ты хочешь работать с надежными и амбициозными партнерами, Click2Money с радостью приветствует тебя в своем кругу. Чтобы более подробно изучить их предложения и быть в курсе последних новостей, просто зайди на их страницы в Instagram или подпишись на Telegram-канал Click2Money.

Партнерская программа рассчитана на долгосрочное сотрудничество и направлена на позитивные изменения в сфере CPA-маркетинга. Если твоя цель — генерация трафика для финансовых офферов или МФОшек, то Click2Money готова предоставить тебе оптимальные условия для успешного развития. Не упусти свой шанс, лучшее время для сотрудничества с Click2Money наступило прямо сейчас! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Статьи по теме

Huffson Group: партнерская программа с гемблинг-офферами

Привет, друзья! Если вы увлечены гемблингом и ищете лучшие возможности в мире онлайн-казино, то мы знаем, как трудно найти оффер, который был бы уникальным и приносил хороший доход. Особенно в…
Подробнее

Let It Cash iGaming партнерка: бонусы на старте, оплата налогов и 2000 гемблинг офферов на любую модель монетизации

Привет, друзья-геймеры! Давайте познакомимся с отличной партнерской программой – Let it cash, iGaming CPA-сетью, которая подарит вам десятки приятных бонусов, как новичкам в мире веб-разработки, так и опытным арбитражникам. Здесь…
Подробнее

GetProfit: новая официальная партнерка бренда ExpertOption

Привет, друзья! Сегодня у нас интересный обзор о новой партнерской программе GetProfit, которая открывает увлекательные перспективы для онлайн трейдинга в различных странах, таких как Пакистан, ОАЭ, Индия и другие ГЕО,…
Подробнее

LeadNetwork: партнерская сеть с PDL офферами под США

Добро пожаловать в мир LeadNetwork – партнерской сети с PDL офферами под США! Мы – команда энтузиастов, готовых взяться за работу с американским трафиком на уникальной и захватывающей нише. С…
Подробнее

GG Affiliates: партнерская программа для монетизации киберспорта и гемблинг трафика

Привет, друзья! Если вы уже думали о том, как заработать средства на молодом поколении зумеров и тиктокеров, то есть отличный способ – монетизировать их интерес к киберспорту. Забудьте о традиционной…
Подробнее

Zeydoo: мультивертикальная CPA сеть с in-house офферами в опросах, apps, utilities, свипстейках и лидген вертикалях

Zeydoo – это мультивертикальная CPA сеть, которая уже более 10 лет специализируется на трафике в различных вертикалях, включая опросы, приложения, утилиты, свипстейки и лидген. Если вы ищете динамичного партнера, который…
Подробнее