iMonetizeIt: раскройте потенциал своего трафика и зарабатывайте больше

Total
0
Shares

Добро пожаловать в увлекательный мир iMonetizeIt — мультивертикальной партнерской сети, где вы сможете раскрыть потенциал своего трафика и значительно увеличить свой заработок!

Когда вы становитесь частью нашего сообщества, вас ждет настоящий портал в мультивертикальную вселенную. Здесь собраны все самые перспективные ниши на одной платформе, и вы сможете управлять до 100 аккаунтами одновременно — это действительно удобно и эффективно. Мы также предоставляем бесплатный трекер Adsbridge, чтобы вы могли максимально эффективно отслеживать свой трафик и результаты (да-да, это не шутка!).

Вас ждет огромный выбор офферов — около 6 тысяч на любой вкус и цвет! Независимо от того, какой трафик вы привлекаете, у нас найдется наиболее актуальный и выгодный оффер для вашей аудитории. Мы даже предлагаем отдельный профиль по смартлинкам, чтобы сделать процесс монетизации еще более удобным и простым.

iMonetizeIt основана Александром Осьмининым еще в далеком 2013 году как Smartlink партнерка с дейтинг вертикалью. С тех пор мы значительно выросли и теперь принимаем все типы трафика: от приложений до социальных сетей, от поискового до нативного, баннерного, email и push-трафика. Наше общее покрытие доходит до 200 ГЕО, что дает вам огромные возможности для монетизации.

Если вы интересуетесь нутром, то у нас для вас много интересных и выгодных предложений. Мы активно поддерживаем эту нишу и готовы предоставить вам лучшие варианты для успешной монетизации. Кроме того, вы можете также смело заниматься монетизацией в дейтинге, sweepstakes, xgames и igaming офферах — возможности бесконечны!

А что касается выплат, то с iMonetizeIt вы не будете разочарованы. Вы сможете получать свои заработанные средства дважды или даже четырежды в месяц — мы ценим вас и стараемся сделать процесс выплат максимально удобным и быстрым.

Наша команда готова помочь вам на каждом шагу, предоставляя всю необходимую информацию и поддержку. Вам останется только погрузиться в увлекательный мир арбитража с обновленной партнерской сетью iMonetizeIt! Если у вас возникнут вопросы или вы захотите узнать больше, не стесняйтесь обращаться к нам — мы с радостью расскажем вам все по порядку и поможем достичь максимальных результатов. Давайте сделаем ваш трафик еще более прибыльным и успешным!

Возможности iMonetizeIt

Партнерская платформа iMonetizeIt предоставляет разнообразные возможности для монетизации трафика. В выборе партнерки тебе доступны две основные ветки: IMI SmartLink и IMI CPA, и ты можешь работать с одной из них или сразу сочетать обе.

IMI SmartLink отлично подходит для работы с социальным трафиком. Уникальный алгоритм распределения трафика позволяет эффективно работать с источниками, у которых возникают сложности с таргетированием.

С другой стороны, в базе IMI CPA содержится более 6000 офферов разделенных на 6 различных вертикалей: Dating, Niche Dating, Sweepstakes, xGames, iGaming, Nutra. Здесь предоставлены разнообразные модели оплаты, включая CPA, CPL, CPS и Revshare, а также эксклюзивные ГЕО и дорогостоящие офферы.

Для удобства и эффективности работы iMonetizeIt предлагает ряд дополнительных инструментов. Например, партнерка предоставляет API интеграцию, что позволяет интегрировать ее функционал в собственные приложения. Есть расширенные настройки кампаний, включая возможности редиректа при нажатии кнопки “назад”, всплывающие окна и push-уведомления, а также возможность привлекать прямой трафик.

Для определенных вертикалей, таких как Dating, iGaming и xGames, доступны бесплатные прилки. Также предоставляется короткие ссылки и сокращатель ссылок для удобства мониторинга трафика.

Чтобы обеспечить эффективное отслеживание и анализ, iMonetizeIt предоставляет бесплатный трекер Adsbridge. Он может использоваться исключительно в пределах партнерской платформы для офферов, принадлежащих iMonetizeIt. В случае работы с другими партнерками, возможно потребуется дополнительная оплата.

Важным инструментом для управления аккаунтами является мультиаккаунт, который позволяет использовать до 100 аккаунтов в рамках единого профиля. Это облегчает работу с различными аккаунтами и контроль их эффективности. Ты можешь добавлять или удалять тиммейтов, контролировать доступ к активности для других членов команды, назначать новые почтовые адреса, а также отслеживать выплаты и статистику для каждого аккаунта.

Для более удобного взаимодействия с партнеркой, предоставляется телеграм-бот iMonetizeIt. Через бота можно получать разнообразные уведомления, такие как информация о входе в аккаунт, управление платежными методами, балансом, запросы на выплату, а также изменения связанные с офферами, такие как аппрув вертикалей и офферов, изменение капы, выплаты и паузы оффера, а также деактивация аккаунта.

iMonetizeIt стремится предоставить широкий набор инструментов и возможностей, чтобы максимально раскрыть потенциал твоего трафика и помочь заработать больше.

Кабинет в iMonetizeIt

Добро пожаловать в кабинет iMonetizeIt – инновационной партнерской сети, которая поможет раскрыть потенциал твоего трафика и значительно увеличить заработок. Наша платформа предлагает два основных варианта работы: CPA network и Smartlink.

Для начала работы необходимо зарегистрироваться, что займет всего пару минут. В процессе регистрации тебе предложат заполнить несколько полей, чтобы узнать твой опыт в арбитраже и решить, будешь ли ты работать как соло аффилиейт или в команде.

После успешной регистрации, на странице дашборда ты сможешь видеть общую статистику заработка за сегодня, вчера, а также за текущий и прошлые месяцы. Там же предоставлены графики кликов и прибыли, чтобы ты мог отслеживать свой прогресс и успех кампаний.

Заглянув в раздел “Возможности”, ты обнаружишь множество категорий и сотни вариаций смартлинков, в том числе для дейтинга. Сортируя по стоимости eCPM, типу трафика, соединениям и ОС, ты сможешь выбрать наиболее выгодные для себя смартлинки и начать их настройку.

Выбрав географическую зону, ты автоматически попадешь на страницу “Смартлинки”. Здесь ты сможешь дать имя смартлинку, выбрать вертикаль (в том числе по запросу), домен и настроить множество дополнительных опций, таких как активация push-уведомлений, попапов, прямого трафика и многого другого.

В разделе “Управление смартлинками” ты сможешь отслеживать статистику и эффективность каждой созданной смартлинки, чтобы всегда быть в курсе и анализировать результаты.

Перейдя к списку офферов, убедись, что их общее количество зашкаливает за 6 тысяч! У нас есть офферы на различные вертикали, но особенно выделяются самые дорогие предложения, связанные с гемблингом, которые могут достигать до $240 за одобрение. Каждый оффер снабжен подробной инструкцией с правилами, разрешенными и запрещенными источниками трафика, а также скриншотами лендингов. Просто запроси доступ к интересующему офферу и начинай зарабатывать через платформу iMonetizeIt.

Наша партнерская сеть предоставляет всю необходимую статистику по результатам рекламных кампаний в разделе “Статистика”. Здесь ты сможешь получить данные как по офферам, так и по смартлинкам, с помощью удобных фильтров для более точного отслеживания и анализа результатов твоих кампаний.

В разделе “Домены” ты найдешь полезные инструменты, такие как создание и управление доменами, а также возможность генерировать короткие ссылки. Теперь не придется искать отдельные инструменты для сокращения ссылок — все это доступно в одном удобном кабинете iMonetizeIt.

И это еще не все! У нас также есть реферальная программа, которая позволяет тебе зарабатывать 5% от дохода каждого приглашенного тобой партнера. Твои уникальные реферальные ссылки находятся в разделе “Реферальная программа”. Просто копируй и делитесь ими с другими людьми, чтобы увеличивать свой заработок еще больше!

Присоединяйся к iMonetizeIt уже сегодня и начни зарабатывать больше с твоим трафиком!

Выплаты в iMonetizeIt

iMonetizeIt предоставляет удобную систему выплат, которая позволяет настраивать платежные методы и легко запросить вывод средств через раздел “Выплаты” в личном кабинете веб-мастера. Вам доступно более 10 различных платежных методов, среди которых вы можете выбрать наиболее удобный – от банковских карт до криптовалют.

Однако, стоит учитывать ограничения на вывод средств. На Payoneer, Paxum, Webmoney, Qiwi и Capitalist минимальная сумма для вывода составляет $80. Для Bitcoin (BTC) минимальный порог равен $200, для USTD (Tether) – $500, а если вы предпочитаете вывод на банковскую карту, минимальная сумма составит $1000.

Выплаты имеют разную периодичность, которая разделена на три варианта: NET 7, NET 15 и NET 30. Это означает, что вы можете выбрать, как часто хотите получать выплаты. Интересно отметить, что после двух успешных выплат по системе NET 15, у вас появится возможность активировать NET 7 выплаты, что позволит получать средства еще быстрее.

Таким образом, iMonetizeIt предоставляет широкие возможности для выбора наиболее удобного способа вывода средств и четкую систему выплат, давая вам контроль над вашими финансами и гибкость в управлении доходами.

Выводы

Если ты ищешь мультивертикальную партнерскую сеть с богатым функционалом, то iMotetizeIt – идеальное решение. Эта платформа предоставляет вебмастерам обилие полезных инструментов, сделав работу с партнерскими программами максимально удобной.

Что делает iMotetizeIt особенно привлекательной для вебмастеров? Во-первых, здесь предусмотрены сокращатели ссылок, что упрощает их размещение и отслеживание. Во-вторых, ты можешь воспользоваться бесплатным трекером, который позволяет контролировать эффективность твоих кампаний. Но это еще не все – расширенные крутые настройки смартлинков дадут возможность максимизировать конверсии и доход.

Помимо этого, iMotetizeIt предоставляет управление мультиаккаунтами, что особенно удобно для вебмастеров с большим количеством проектов. Теперь ты можешь эффективно управлять всеми своими аккаунтами с одной платформы.

Ассортимент офферов в сети просто огромен – несколько тысяч предложений на любой вкус. Независимо от тематики твоего сайта, ты обязательно найдешь подходящие офферы для своей аудитории. И что особенно важно, здесь предоставлены разнообразные платежные методы для снятия денег. Ты можешь выбрать наиболее удобный для себя способ получения заработанных средств.

Если ты еще не знаком с iMotetizeIt, то рекомендуем тебе хотя бы попробовать пару офферов. Уверены, что уже после первого опыта ты поймешь, насколько удобно и выгодно работать с этой партнерской сетью. Наше утверждение однозначно подтверждается множеством довольных новоприбывших вебмастеров.

Не теряй время, присоединяйся к iMotetizeIt и получай максимум от своих партнерских программ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Статьи по теме

Huffson Group: партнерская программа с гемблинг-офферами

Привет, друзья! Если вы увлечены гемблингом и ищете лучшие возможности в мире онлайн-казино, то мы знаем, как трудно найти оффер, который был бы уникальным и приносил хороший доход. Особенно в…
Подробнее

Let It Cash iGaming партнерка: бонусы на старте, оплата налогов и 2000 гемблинг офферов на любую модель монетизации

Привет, друзья-геймеры! Давайте познакомимся с отличной партнерской программой – Let it cash, iGaming CPA-сетью, которая подарит вам десятки приятных бонусов, как новичкам в мире веб-разработки, так и опытным арбитражникам. Здесь…
Подробнее

GetProfit: новая официальная партнерка бренда ExpertOption

Привет, друзья! Сегодня у нас интересный обзор о новой партнерской программе GetProfit, которая открывает увлекательные перспективы для онлайн трейдинга в различных странах, таких как Пакистан, ОАЭ, Индия и другие ГЕО,…
Подробнее

LeadNetwork: партнерская сеть с PDL офферами под США

Добро пожаловать в мир LeadNetwork – партнерской сети с PDL офферами под США! Мы – команда энтузиастов, готовых взяться за работу с американским трафиком на уникальной и захватывающей нише. С…
Подробнее

GG Affiliates: партнерская программа для монетизации киберспорта и гемблинг трафика

Привет, друзья! Если вы уже думали о том, как заработать средства на молодом поколении зумеров и тиктокеров, то есть отличный способ – монетизировать их интерес к киберспорту. Забудьте о традиционной…
Подробнее

Zeydoo: мультивертикальная CPA сеть с in-house офферами в опросах, apps, utilities, свипстейках и лидген вертикалях

Zeydoo – это мультивертикальная CPA сеть, которая уже более 10 лет специализируется на трафике в различных вертикалях, включая опросы, приложения, утилиты, свипстейки и лидген. Если вы ищете динамичного партнера, который…
Подробнее